Мы запустили новый сайт - статьи на сайте официального дилера велосипедов и самокатов Dewolf

Мы запустили новый сайт

Уважаемые посетители! 

С радостью сообщаем вам, что запустили новый интернет-магазин, в котором будет представлен широкий ассортимент качественных велосипедов и самокатов от немецкого бренда Dewolf. Команда Dewolf сочетает в своей работе тщательный подход к проектированию с творческим началом, чтобы создавать велосипеды по самой выгодной цене, которые при этом будут соответствовать самым строгим стандартам качества. 

AD1B0855.jpg

На алюминиевые рамы Dewolf действует пожизненная гарантия. Dewolf отличает системный подход: все модели создаются с использованием проверенных деталей и универсальных стандартов; компоненты велосипедного оборудования — высококачественная продукция производителей с безупречной репутацией. Так, например, при создании наших велосипедов используются исключительно универсальные автомобильные ниппели, то есть, к ним подойдет любой автомобильный насос, а всё велооборудование, которое мы применяем при создании наших моделей — от легендарной японской фирмы Shimano. 

Горные, городские, складные, женские, подростковые и детские велосипеды Dewolf проектируются интернациональной командой высококлассных специалистов, а производятся на технологически продвинутых фабриках Тайваня и Китая. Кроме того, наша компания активно развивается и осваивает новые рынки — с 2021 года мы будем выпускать не только велосипеды, но и популярные сейчас в крупных городах самокаты. 

DSC_5091.jpg

При создании сайта мы стремились к максимальному удобству для наших пользователей и современному дизайну всех элементов интернет-магазина. На сайте представлена полная информация о всех моделях велосипедов и самокатов, которые мы предлагаем, чтобы вам было удобно подобрать идеальную модель для себя или своего ребенка. 

А ещё мы сделали очень удобный для наших покупателей инструмент — онлайн-помощник в подборе велосипеда. Вам нужно будет просто выбрать подходящие для вас варианты: пол и возраст райдера, предполагаемые условия эксплуатации “железного коня”, нужна ли складная рама, рост будущего велосипедиста — и наш онлайн-помощник автоматически составит для вас подборку наиболее подходящих моделей, чтобы облегчить вам процесс выбора. 

2D0A7841.JPG

Кроме онлайн-помощника на сайте реализован функциональный, но лаконичный фильтр, с помощью которого можно будет отсортировать наш товар по всем важным показателям. Также представлен раздел со статьями на велосипедную тематику, которые смогут заинтересовать начинающих велолюбителей и помочь им сориентироваться с выбором покупок. 

Помимо розничных покупателей мы также заботимся и об оптовых. Для дилеров спроектирован широкий спектр функций нашего нового сайта. Теперь собирать оптовые заказы станет ещё удобнее, а для самых преданных партнеров будет действовать гибкая система скидок. 

Надеемся, что наш новый сайт будет для вас полезен!

Команда Dewolf